Соц. сети

«My Social Petwork» - особенная социальная сеть. Прежде таких соцсетей не существовало. В чем состоит ее особенность? В том, что она предназначена для домашних любимцев и их владельцев. Ее придумали англичане. Как говорят ее создатели, могут зарегистрировать на ней частные лица, организации. Под частными лицами подразумеваются владельцы питомцев, а под организациями – компании, которые связаны с разведением, содержанием, заботой о домашних питомцах. 

Итак, как же работает новая соцсеть «My Social Petwork»? Владелец питомца должен пройти регистрацию. После того, как у него появится профиль, он сможет внести в него информацию обо всех домашних питомцах, заполнить на него все или часть предусмотренных граф. Соцсеть можно использовать для регистрации кошек, собак, птиц, грызунов, рыбок, коз, альпаков и других представителей фауны. Как же будут общаться между собой все пользователи? Да просто, как и в любой другой соцсети. Они смогут добавлять друг друга в друзья, подружиться с питомцами. Конечно, можно будет размещать разного рода записи, фотоснимки, видеофрагменты. За все можно будет проголосовать, поставив свое «сердечко» в неограниченном количестве. Можно вывести пост в верхнюю часть web-ресурса. Разработчики считают, что функция размещения записи в верхней части соцсети необходима с тем, чтобы продвигать наиболее важные сообщения. Таким образом, можно будет рассказать о благотворительном вечере, выставке и т.д.

Между тем, стоит напомнить, что новая соцсеть – аналог украинской. Правда, все-таки у британского проекта более широкая аудитория. Ресурс «Catmoj» рассчитан на любителей кошек, а британский – на всех абсолютно питомцев. Что же стоит надеяться на то, что британский ресурс будет популярным все-таки – время покажет…

Реклама

fashion journal